Ragnarok Online Forum  
Имя
Пароль  
           




Гайд по квесту «Как работает дирижабль»
Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 25.04.2007, 02:03   #1
andrew170788
Игрок
 
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 35
Сообщений: 90

Профессия: Убийца
Guild: Volente Deo
Level: 98
Server: Хаос

Гайд по квесту «Как работает дирижабль»

Требуемый лвл: 60+

Награда за квест: 200,000 базовой экспы и 10,000 джоб экспы.

1.Идем на дирижабль, курсирующий между Излюдом и Юно. Заходим в рубку и говорим там с лосем-капитаном. Спрашиваем о том, как работает дирижабль. Говорим, что готовы ему помочь, и получаем письмо.

2. Затем идем к его брату, работающему на дирижабле Юно – Лайтхайзен - Эйнброх. Говорим с ним. Он нам расскажет, что его брат потерял пару вещей, которые одалживал.

3.Идем обратно на дирижабль Излюд – Юно. Там рандомом респавняться мобы (можно и несколько дней прождать наверное), мне же повезло, и я ждал пару минут. Мобы там не агрессивные, но имеют около 9К ХП и немного фли и хит. Также имеют противный скил снять плюшки. И так, нам нужно: 2 темные части чего-то падают с гремлина -30% и 2 колючих фрукта падают с летающего глаза (наблюдатель) -30%. Мне опять повезло, я их быстро обстилел и убил. Вообще, я видел, как эту лутятинку продавали в Пронте, но за очень много зенег.

4.Идем обратно на дирижабль Юно – Лайтхайзен – Эйнброх и опять говорим с капитаном корабля и получаем письмо взамен на лут.

5.Возвращаемся, откуда начали, отдаем письмо, тискаем капитана и получаем опыт и заодно узнаем, как работает дирижабль.
andrew170788 вне форума  

Реклама! Не проходите мимо, сделайте тырк!

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

Яндекс.Метрика