Ragnarok Online Forum  
Имя
Пароль  
           




Гайд: President Quest
Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 12.04.2007, 23:07   #1
scAmp
Banned
 
Аватар для scAmp
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 278

Профессия: Снайпер
Guild: -
Level: 99.9
Server: Локи

Отправить сообщение для scAmp с помощью ICQ
Post President Quest

Необходимые вещи:
1. Седые усы
>>> Продаются в:
Геффене (geffen: 46, 88)

2. Дурацкие очки
>>> Продаются в:
Альберте (alberta: 102, 153)
Лайтхалзене (lighthalzen: 200, 162), на третьем этаже (по левой стороне, продавец - клоун).

3. 10 Бланк эксперимента
>>> Падают на втором этаже с:

Egnigem Cenia
(Шанс дропа: 10%)

Eremes Guile
(Шанс дропа: 20%)

Errende Ebecee
(Шанс дропа: 5%)

Kavach Icarus
(Шанс дропа: 20%)

4. 10 Металлическая бирка
>>> Падают на втором этаже с:

Armeyer Dinze
(Шанс дропа: 10%)

Wickebine Tres
(Шанс дропа: 20%)

5. Часть Сердца Имира
>>> Не выбивается, читаем ниже, где взять

Требования:
Пройденный квест на вход в биолабораторию
Пройденный квест "Убийство в Эйнброхе" (По-другому: "Квест про преданных рабочих")
(если квесты не пройдены - пройдете по ходу)

Награда:
1 Старая фиолетовая коробка
1,800,000 базового опыта



1. Итак, едем в Лайтхалзен, идем на координаты (lighthalzen: 179, 170)
там находим мужчину Гальштейн

2. Подойдите к углу стены, слева от Гальштейн, должен появиться диалог. вы не слышите то, о чем они говорят, но вы слышите знакомый голос... это - Гальштейн.

3. Теперь снова поговорите с Гальштейном и спросите о том, что вы сейчас слышали и подтвердите, что это был его голос. После выпытывания из него информации, он соглашается рассказать правду, но просит немного времени.
4. Поговорите с ним еще раз, он расскажет, что состоит в секретной группе, которая борется с кем-то в подземной войне; попросит помочь им. Соглашайтесь помочь. После предложения о помощи, он предложит вам сделать глоток красного зелья, чтобы удостоверится в вашей правдивости. Он даст вам противоядие после того, как только вы выполните задание.
5. Гальштейн хочет, чтобы вы навестили штаб-квартиру корпорации Рекенбер, потому как в последнее время под штабом были замечены странные существа. Он говорит вам собрать биологические доказательства, к тому же, самое главное, что он хочет увидеть - часть сердца Имира. Так же, сообщает, что в последнее время в той местности пропадают люди, возможно это как-то связано с корпорацией Рекенбер.
6. Теперь, кто прошел квест на вход в биолабораторию, идет на второй уровень лаборатории через тунель; те, кто не прошел квест - идут проходить.
Необходимо собрать:
Код:
10 Бланков эксперимента, 10 металлических бирок и часть сердца Имира.
(Последнее можно достать в правом верхнем углу второго уровня лаборатории, координаты: 252, 290).

7. После того, как необходимый лут собран, идем к Гальштейну и разговариваем с ним. Для следующей миссии он вам скажет навестить Гушара, где-то около Юно.
8. Топаем с Юно, выходим из города (в нижний варп) и идем по координатам (yuno_fild04: 165, 245). Поговорите с ним и скажите, что вы от Гальштейна, Гушар предложит вам красное или синее зелье. Так как Гальштейн дам нам красное зелье, то выбираем красное зелье. Потом он попросит предъявить документы =) Покажите ему клубную карту "Тайной группы ".

9. После этого он расскажем вам, что его страна, Шварцвальд контролируется злобной корпорацией Рекенбер. Далее он сообщит, что они организовали группу "Крыло тайны" во главе с президентом Карлом Веиерстрасс, чтобы освободить Шварцвальдскую республику от контроля корпорации Рекенбер. Он просит, чтобы Вы встретились с президентом в назначенное время.
Код:
Поговорить с секретарем президента можно только с 20:00 до 23:00 или же с 11:00 до 14:00.
10. Идем в Юно по координатам (157, 320) - это вход в офис Шварцвальдской республики, собственно входим, появляемся около секретаря президента. Её зовут Хес О'Нил (yuno_pre: 69, 20), она сообщит вам, что президент вас ждет.

11. Поговорите с Охранник (yuno_pre: 95, 71), поговорив с ним, вы выясните, что у президента посетитель.

Код:
Скорее всего, вам придется поговорить с охранником несколько раз, чтобы попасть к президенту.
12. В итоге, из кабинета президента выйдет джентельмен - это Кешнар (гость, о котором говорил охранник).
13. После того, как Кешнар уйдет, спросите охранника об этом человеке. Вы узнаете, что Кешнар работает на корпорацию Рекенбер и ответствен за консультацию с правительством. После этого вам разрешают войти в кабинет президента.
14. Президент Карл (yuno_pre: 69, 79) занятой человек, поэтому он позволит задать ему несколько вопросов. После ответов на вопросы, спросите о своем задании.

15. Первой вашей миссией будет посещение корпорации кафры в Альдебаране и встретится там с Бенит. Не спешите идти в Альдебаран, т.к. президент попросит вас передать папку для его секретаря Хес О'Нил. Он вручает вам папку.
16. Выйди из кабинета и двигаясь по коридору, вы услышите чей-то разговор около окна.
17. Отдаем папку секретарю Хес О'Нил.
18. Находим кафру Бенит (aldeba_in: 155, 240) в здании корпорации, напомню что это здание находится по координатам: (aldebaran: 62, 227). Разговариваем с Бенит. Сначало она расскажет вам о правилах голосования по поводу услуг кафры и корпорации "Развлечения для всех".

19. После того как она закончит, спросите "Вы Бенит?" и покажите ей удостоверение. Она сообщит вам, что она также является членом "Крылья тайны". Она расскажет, что один из агентов скрывается в Долине Жнецов и должен быть спасен. Его зовут Джарг.
20. Летим в Лайтхалзен, выбираемся из города через верхний портал и идем на карту справа. Джарг находится по координатам (lhz_fild02: 228, 214).

Он спросит вас, кто вы такой - напечатайте:
Код:
Корпорация Кафра
После правильного ввода, он даст вам файл, который необходимо отдать Бенит. Оставляем Джарга тут и летим в Альдебаран.
21. Отдаем файл Бенит, она спросит про Джарга. Потом она просит вас отдать этот файл президенту.
22. Летим в Юно. Из файла, президент узнает, что один из исследователей предприятия скрывается в секретном месте. Его зовут Шинокас, и находится он в Эйнброхе. Ваше следующее задание будет, найти его.
Код:
Для продолжения у вас должен быть пройден квест "Убийство в Эйнброхе"
(Если не пройден, проходим)
23. После того, как вы сообщите президенту о Шинокасе, охранник прервет вашу беседу и скажет, что у Хес О'Неил есть срочное дело. В кабинет входит секретарь и отдает президенту пакет документов.
24. После того, как президент исследует документы (ему потребуется на это время... придется подождать или потыкать на него несколько раз), он сообщит вам, что секретный файл о Шинокас находится в штабе корпорации Рекенбер. Он скажет вам идти в Лайтхалзен и поговорить с кафрой.
25. В Лайтхалзене выходим в верхний портал и идет к кафре Исуна (lhz_fild01: 66, 219). Она расскажет вам как украсть информацию про Шинокаса. Исуна сообщит вам, что для того, чтобы необходимо встертиться с секретным агентом Lestin внутри штаба и получить инструкции по проникновению в файловый архив.

Походите здесь, появится диалог и вас переместят к нпс.

Код:
На данном этапе вам потребуются Седые усы и Дурацкие очки
26. Идем в Лайтхалзен, в штаб-квартиру корпорации Рекенбер. Находим Охранника Рекенбера (lhz_in01: 35, 226).

27. Перемещаемся в комнату, проходим вверх и заходим в левую комнату, здесь и находится исследователь Лестин (lhz_in01: 285, 169). Он скажет, что файлы хорошо охраняются и, что у вас есть 3 минуты для их нахождения.

28. Выходим от Лестин и идем к главному входу в здание корпорации Рекенбер. Там будет красная лестница, поднимаемся на второй этаж и идем до упора влево, затем вверх - в портал. Перемещаемся на этаж вниз. Идем вниз до стены, поворачиваем направо и идем по прямой до того, пока не увидим большую синюю дверь и двух охранников около неё.

Это и есть файловый архив. Подходим к архиву файлом и становимся справа, возле угла, от правого нпс.

Появится диалог, после чего необходимо ввести пароль. Пароль написан в пропуске, который находится в вашем инвентаре (у вас есть 3 минуты, чтобы найти файл, иначе вас найдет охрана).
29. Возле двери будет стоять поисковый аппарат.

Жмем на него и вводим:
Код:
шинокас
(все маленькие)
Вам сообщат, что файлы о Шинокасе находятся в отделении 1-5.

30. Находим шкаф, на котором курсор изменяет свой вид (подпись под курсором: Отделение 1-5). Берем документ, этот документ про сердце Имира. Это похоже на ту информацию, которая нам необходима. Выходим через дверь.
31. Возвращаемся к Лестин, после Лестина идем к Исуне.
32. Отдаем файлы Исуне, она их перебирает, добавляет еще каких-то документов и просит передать президенту.
33. Когда президент узнает о смерти Шинокас, он говорит, что это не так важно, как то, что Рекенбер собирается сделать с частью сердца Имира. Он просит вернуться к Исуне, возможно у неё есть новая информация.
34. Возвращаемся обратно к Исуне. Она очень расстроена из-за недавних потерь в ее группе, и они планируют уйти из группы. И дает вам файл.
35. Расскажите президенту о планах Исуны и члена её группы, после того, как отдадите ему документы. Он будет озадачен этим и попросит выяснить причину у Исуны.
36. Исуна сообщит вам, что она знает о шпионе в круге президента и главный подозреваемый - президентский помощник Курел. После того как подозрения упали на Курела, Исуна и её группа обследовали дом Курел, где было найдено достаточно улик по его причастности к шпионажу.
37. Едем к президенту и сообщает ему все, что получили от Исуны. Президент ошеломлен и понимает, что его подставила корпорация и его помошник. Он просит секретаря пригласил Курела в кабинет.
38. Президент начинает задавать вопросы Курелу. Вначале Курел делает вид, как будто ничего не понимает, но вскоре признается и сообщает президенту о своем отношении к нему и к корпорации.
39. Возвращаемся в Лайтхалзен и рассказываем всё Гальштейну. Все, что вы рассказали, шокирует Гальштейна. После этого он дает вам противоядие и приносит извинения за то, что вовлек вас в это.

Получаем награду.



Взято: http://www.ragnainfo.net/wiki/index.php/President_Quest
Перевод: scAmp aka ns13

Последний раз редактировалось scAmp; 15.04.2007 в 01:10..
scAmp вне форума  

Реклама! Не проходите мимо, сделайте тырк!

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

Яндекс.Метрика