Ragnarok Online Forum  
Имя
Пароль  
           




Сборник квестов
Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 14.06.2006, 12:41   #1
Antvg
Игрок
 
Регистрация: 23.01.2006
Возраст: 33
Сообщений: 1,205

Профессия: Охотник
Guild: АКЛ,[Elements]
Level: 9*/50
Server: Локи
Светлые звездочки 1

Сборник квестов

ИМХО раз есть тема Guar'а, решил создать свою на тему квестов которые там не описаны. Если интересуетесь квестом которого там или тут нет пишите.

Добавлено Antvg
Квест Аматцу "Суши"(где то писал уже кидаю сюда"(ama_in01:162,17)


10 панцирь краба = 20 суши
10 раковина =20 суши
1 тарелка = 20 суши
10 конфет = 15 рыба кая то
10 хвост рыбы = 30 суши 20 рыба кая то

100 сердце русалки = 50 суши 40 суши
когда приташите в 3 раз 100 сердечек = Сашими
Добавлено Antvg
В КунЛуне Парень Говорит что потерял ножик(gonryun:237,226)

Базарим с лесом(=)

Идем обратно
Маги рады.

Добавлено Antvg
Квест для ПРОСТО БЕДНЫХ ВОИНОВ КОТОРЫЕ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ИГРАЮТ В РАГНАРОК.Будучи нубом базарим тут:

После чего выполняем квест на Воина.Идем Обратно.И тут бедный нуб у которого было токо Нож[3] и Рубашка получает накидку. Для нуба и это радость.

Добавлено Antvg
Опять же для халявшиков: прем в Юно
->->
->->
Говорим со всеми этими НПС'ами в показанном сдесь порядке и получаем ХАЛЯВНО 10 гемов.

---Поймать Вора---

Сначала идем к главе города(запад города) и говори с ним. Идем в Паб и говорим с хозяйкой. Тперь возврашаемся к главе города:
1) я слышал что произошло ограбление
2) что было украдено?
3) чем я могу помочь?

Говорим с хозяйкой паба.

Говорите с пьяницей. Предварительно ему надо дать зеленое зелье:
2) я слышал про ограбление
3) куда пошел вор?
4) Пока удачи

Вернитесь к главе города,он даст три белых зелья,затем поговорите со стражником у входа в данж. Входите в данж и начинайте искать воров,их не видно,но когда наводишь курсор на место где он должен стоять он становиться значком "диалог".

Вот координаты всех воров:

1-й уровень: 130.185, 138.255, 190.160, 200.25, 160.48
2-й уровень: 25.105, 150.75, 245.40, 250.130, 265.200
3-й уровеньD: 10.75, 160.45, 65.210, 170.200, 200.100

Всего потерянных частей три. Они по 1 на каждый лвл. Говорят что они всегда у разных. Незнаю я проходил и мой друг у нас было у одних и техже.Чтоб поговорить с ними надо встать на определенный квадратик и постоять примеро 30 сек.

Естественно самое сложное 3 лвл ибо Лорд Змей тру.

Несем 3 куска меча хозяина Говорим что починим и получаем ОББ. Далее выполняем квест на потуряный ножик(смотри выше по тексту).

Говорим с парнем там ж в кунлуне на одном из островов он говорит про древнего кузнеца..

Теперь идем в геффен в пивную сверху справа. Там будет стоять в задней комнате BlackSmith говорим с ним поднимаемся наверх говорим с дочерью. Теперь к кузе опять. Ни буду писать разговор иначе будет совсем не интересно. Но главное не говорите ничего а мече о работе говорите что хотите его дочери добра и тп.

Теперь идем в нижний правый пронты и говорим с парнем с именем которое кто то у нас поленился написать русским шрифтом..

Идем в Юно говорим с девойчкой на площади она говорит о враче. Теперь нужно много терпения нужно долго долго заходить пытаться в здание соседние и пытаться говорить с врачом. Лично у мну с сотого раза где то получилось. Надо говорить что влюбились с первого взгляда а потом плавно перейти на историю бедной девочки. Она спросит про симптомы. Идите обратно к девочке говорите. Возврашаетесь и отвечаете на тест у врача. Она дает вам список чего нуно приташить. Идем и ташим.
Цитата:
Сообщение от Муркиска
2 семя игдрасиля
3 алое
1 неувядающая роза
10 золотого песка ведьм
5 горящих сердец
5 кусков льда
Приносим она готовим лекарство. Лечим девочку и говорим с кузей. Он просит веши. Самое сложное сломаные мечи, остальное любой принесет:
Цитата:
Сообщение от Муркиска
1 наковальня(простая)
2 необработанных ори
5 сломанных мечей
2 стали
1 молот кузнеца
2 осколка звезды
5 тлеющих угольков
Ну и напоследок в награду вы получите слотовую одежку кую нибудь рандомно будь то Сандалии[1] будь то Шлем[1]. Поговаривают зависит от уровня перса.

Последний раз редактировалось Antvg; 07.08.2007 в 00:32..
Antvg вне форума  

Реклама! Не проходите мимо, сделайте тырк!

Непрочитано 21.08.2006, 16:55   #2
Iskander
Танатос
 
Аватар для Iskander
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Центр Европы
Возраст: 44
Сообщений: 2,214

Профессия: Мудрец
Guild: Узрил и уверовал :-)
Level: 72 :(
Server: Хаос

Квест на гемы в Юно описан не совсем правильно. Если просто последовательно говорить с этими НеПиСями, они просто несут свою ахинею.
Проходить его нужно в тако последовательности:
3,2,1,2,4,2,5,2,6.
То есть после каждого разговора с учеными нужно пройти снова к "сумасшедшему ученому" чтоб он рассказал про следующего ученого. И только после того, как вы принесете ему весть, об отказе в помощи ВСЕХ ученых, он скажет об отказе от исследований. Только после этого можно идти в лавочку торговца инструментами и получать свои гемы.
Iskander вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

Яндекс.Метрика