Ragnarok Online Forum  
Имя
Пароль  
           




Гайд|Квест|Создание соков
Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 08.08.2005, 23:13   #1
лютый
Игрок
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Леса Пайона
Сообщений: 15

Server: Хаос

Lightbulb Гайд|Квест|Создание соков

Здрасти. Сейчас гайд первый в своей жизни выложу.
Не знаю как вы. Но я в детстве не любил мясо, притом страшно не любил. И это не приязнь сохранилась до сих пор. Тока вот от шашлычка свиного я некогда не откажусь как не странно. И колбаски люблю. Все удивляются как это? А я пожимаю плечами и не знаю что ответить. Хотя когда не много прибавил в годах понял - я мясо варенное ненавижу , а жаренное ням-ням =) К чему я это все? Дело в том, что речь сейчас пойдет о мясе. И так начнем. В нашем городе (Пронтера) живет мальчик, и он страшно любит мяса, но мама не дает ему его и кормит салатами и поет соками. Вы скажите - «А почему?» - Да потому, что он умрет, если скушает хоть кусочек мяса. Причем тут этот мальчик, а притом. Нам надо к нему. Живет он на втором этаже гостиницы города Пронтеры. Это находится здесь -большая красная точка

Прейдя в гостиницу, бежим вверх на второй этаж. Я то бегом забрался ибо профессия позволяет например мечнику сложновато будет карабкаться по изворотливой лестнице наверх, да еще есть опасность вниз со ступенек провалиться . Ступеньки деревянные и старенькие -так что будьте осторожнее.
Ну, вот вскарабкавшись на второй этаж подходим к мальчику и болтаем с ним. Важная деталь у вас в инвентаре должен быть хотя бы один кусок мяса. Поговорив с ним, он попросит маленького жареного кусочка. Ну, мы же не хотим стать виновным в гибели этого чудного ребенка, поэтому мясо не даем. Поговорив с мальчуганам, говорим с его мамой - она рядом стоит. Она нам сообщает, что соки делают в Пайоне-деревня такая =))
Теперь наш путь лежит в нее. Попрощавшись с молодой семьей отправляемся на Родину лучников(вроде это деревня Пайон).
Выходим из гостиницы , подходим к кафре и телепортируемся в Пайон.
В Пайоне нам надо найти королевскую кухню. Смотрим на карту она обозначена красной точкой:

Идем к этому месту. Гы, интересно, что у нас короли кушают. Как кормят у нас в Российской Армии офицеров, я знаю, а вот голубую кровь? Это заманчиво =) Войдя в помещение, поворачиваем направо чуть пройдя, натыкаемся на мужика (Когда я в первый раз искал этого чудика, я его чуть не убил. Спасибо другану отговорил =). Ну, вот и все, наводим не него мышкой и он нам предлагает сделать сок.
Немного о соках. Соки бывают четырех видов: морковный, яблочный, банановый, виноградный. Вот мы получили соки . Для чего они нужны. Объясняю: ими можно пополнять свое здоровье , но в основном они предназначаются для кормежки домашних питомцев.

Яблочный - поринг
Банановый - yoyo (мартышка мелкая)
Морковный - лунатиков (самые приятные , симпатичные, милые, белые пушистые, мной горячо любимые зверьки)
Виноградный - никого не кормит, но зато пополняет СП.
Ну, вот и все. Ах да, чтоб сделать сок нужны бутылка-одна штука, выше перечисленный ингредиент, денег - вроде 3 зени.
Все счастливой игры.


...единственный способ иметь друга заключается в том чтобы самому быть другом.

Последний раз редактировалось STD; 19.08.2005 в 17:32.. Причина: Закрыл и приколотил, от флудеров подальше.
лютый вне форума  

Реклама! Не проходите мимо, сделайте тырк!

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

Яндекс.Метрика