Ragnarok Online Forum  
Имя
Пароль  
           




Квесты Эпизода 10.3 "Проклятье Геобургов"
Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 07.09.2007, 11:37   #1
RaVeN[nWo]
Игрок
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 189

Профессия: Паладин
Guild: New Age Outlaws
Level: 99/70
Server: Хаос

Отправить сообщение для RaVeN[nWo] с помощью ICQ
Квесты Эпизода 10.3 "Проклятье Геобургов"

Проклятье Геобургов.

Введен в эпизоде 10.3
Минимальный уровень для прохождения: 60
Необходимые предметы: 1 зеленый пот, 1 желтый гем
Награда: Базовый опыт (~1.6кк)
Проходной для: Здравствуй, Безымянный остров!

Сразу оговорюсь, говорите с НПС по нескольку раз, пока они не начнут твердить одно и тоже.

В Пронтере стоит Занятой мальчуган (248, 212)



Поговорите с ним и согласитесь помочь доставить книги. Летите в Юно, вам надо найти Историка Карламова (311, 195).



Он вам споет старую песню, после чего пошлет в Моррок. Вам нужно в здание гостиницы (198, 63) на второй этаж. Там стоит историк Родафриан.



Ей нужно напомнить 2 последние строчки песни:

Тогда Орел построил гнездо,
Гнездо над проглоченным морем.


Не делайте ошибок и соблюдайте пунктуацию.
Вас пошлют на поиски еще одного историка, он находится на локации (mjolnir_01 135, 168). Кафрой из Геффена по адресу "Горная гряда Мьёлльнир" - к входу в шахты, вам нужна локация к западу - туда ведёт длинный подвесной мост. Дракончики могут досаждать...



Он как выяснилось знает другую версию песни, а вы должны сказать ему свою версию:

Великий Змей поглотил море.
Радужный Орел проглотил Змея.
Тогда Орел построил гнездо,
Гнездо над проглоченным морем.

Вас пошлют на поиски Странного мальчика, который находится на этой же локации (313, 269).



Но в разговор с ним вмешается его мать и попросит Вас отнести травы Отцу Бамфу в Церкви Пронтеры, туда и направляетесь. От кафедры Епископа, который венчает очередную пару, в дверь направо.



Поговорив со священником он снова просит вернуться к Бонни Имбулиа (женщина рядом с мальчиком на горе Мьёлльнир). После разговора снова возвращайтесь к отцу Бамфу и он пригласит Вас в секретный кабинет, чтобы обследовать тела мертвых принцев.



Внутри снова поговорите с отцом Бамфом и потом обследуйте каждое тело по очереди слева направо. Возвращайтесь назад в церковь и снова говорите с Бамфом, он пошлет Вас в гильдию убийц. Ваш путь лежит на (moc_fild16 201, 295), у входа в здание стоит нпс Убийца, поговорите с ним.



После чего летите в Моррок, вас интересует здание на (43, 108). Чтобы войти в здание заплатите 1к, и внутри рыцарю Литерону еще 1к для того чтобы вас пропустили (или если вы уже начали Дандалион квест, вас пропустят бесплатно). Входите и идите в левую комнату (у вас есть всего 4 минуты на нахождение там). Поговорите с Марьяной (que_job01 10 16), и ПЕШКОМ выходите из здания (если съедите ухо или телепортируются возможны проблемы с прохождением квеста).
Выйдя из здания, вам дадут выбор куда пойти к отцу Бамфу или к Историку Родафриан. Я пошел по второму варианту, но с английского переведу и первый.

1)Пойти к отцу Бамфу:
Возвращайтесь в Церковь Пронтеры к священнику, с собой возьмите зеленый пот и желтый гем. Проходите в секретный мавзолей к мертвым принцам. Осмотрите третьего принца (правого). Выходите из Мавзолея и снова общайтесь с Бамфом. Он просит рассказать все Бонни Имбулиа (mjolnir_01 316 268). Говорите с ней, а потом вас ждет путь в Моррок в гостиницу к Историку Родафриан. Перед Вами встает выбор, рассказать ей всю историю или умолчать. При любом из вариантов квест заканчивается и Вам дадут опыт.

2)Пойти сначала к Родафриан.
Возвращайтесь к Родафриан и перед вами встает выбор, рассказывать ей историю о проклятии или нет.

а)Первый вариант, рассказать. Возвращайтесь в Церковь Пронтеры к священнику, с собой возьмите зеленый пот и желтый гем. Проходите в секретный мавзолей к мертвым принцам. Осмотрите третьего принца (правого). Выходите из Мавзолея и снова общайтесь с Бамфом, он в расстройстве не хочет разговаривать. Поговорите со стоящим рядом Отцом Бискуссом (Квест окончен).

б)второй вариант, не рассказывать Родафриан о проклятии. Поговорив с ней, возвращайтесь в Церковь Пронтеры к священнику, с собой возьмите зеленый пот и желтый гем. Проходите в секретный мавзолей к мертвым принцам. Осмотрите третьего принца (правого). Выходите из Мавзолея и снова общайтесь с Бамфом. Он просит рассказать все Бонни Имбуллеа (mjolnir_01 316 268). Расскажите ей хорошую новость и получите свой законный опыт (Квест окончен).

Последний раз редактировалось Navaja; 04.01.2009 в 21:24..
RaVeN[nWo] вне форума  

Реклама! Не проходите мимо, сделайте тырк!

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

Яндекс.Метрика