Ragnarok Online Forum  
Имя
Пароль  
           




Танцовщица: Обсуждение билдов
Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 03.11.2005, 07:06   #41
Franky Four Fingers
Игрок
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 157

Профессия: Бард
Guild: Aqua Elementals
Level: 94
Server: Хаос

Отправить сообщение для Franky Four Fingers с помощью ICQ
Мой знакомый ещё давным давно на РТОМе, будучи бардом соло валил хиро. Надо заметить, что билд у него был своеобразный (замакшена декса, порядка 40 инты, остальное - в аги), для ГВ непригодный, но, тем не менее факт остаётся фактом. Имея полный эквип на декс, он получал 144 дексы (без блесса), что давало ему почти моментальный каст. Тактика была до безобразия проста - пара даблов, отталкивание, пара даблов и т.д. Так, пока не кончится СП - тогда флай винг, отсидка и обратно (можно еще, конечно, блупоты заюзать).
С пристом же бард/денса отнимают МВП у многих. При том, чем больше ХП у МВП, тем больше вероятность отнять МВП, допустим, у ханта, так как СП у него всё же значительно меньше, а дамаг примерно одинаков. Визов можно одинаково эффективно и саппортить на МВП и отнять его у них.


"You should never underestimate the predictability of stupidity."
FrankyFourFingers - Bard
Franky Four Fingers вне форума  

Реклама! Не проходите мимо, сделайте тырк!

Непрочитано 08.11.2005, 14:12   #42
Пирт
Игрок
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Страна дураков @_@
Возраст: 38
Сообщений: 416

Профессия: Супер Новичок
Guild: Нупы в цветочек
Level: †
Server: Хаос

Отправить сообщение для Пирт с помощью ICQ
Истину гришь. Только у ханта есть один большой "+" - ему проще стать 90+, да и аспд его на мвп все же решает. Допустим, бьют вместе хант и бард/данса того же хиро, кто-то нашел его раньше ну скажем плюс-минус за 5 сек, по ~2.2к урона получается около 75 даблов с носа, но хант-то эти даблы выпустит быстрее (благо у меня например инта позволяет), а потом будет так стрелять, таким образом нанеся урона больше - чей мвп? Картинка конечно идиализированная, но вот так я хождение бардов/данс на мвп вижу. (Про фальконеров не говорю, ибо сказать, что бард/данс или фальконер зарешают, можно, но без цифр не факт, а считать лень)
Пирт вне форума  
Непрочитано 21.11.2005, 18:33   #43
Нуарка
Игрок
 
Регистрация: 21.11.2005
Возраст: 35
Сообщений: 7


Отправить сообщение для Нуарка с помощью ICQ
качала дансу на другом серваке. декс вит инт, удобный бильд для гв и маны на 91 лвле хватало для относительно быстрого кача


Draco dormiens numquam titallandus - не будите спящего дракона
Нуарка вне форума  
Непрочитано 22.11.2005, 09:03   #44
DaniilZ
Игрок
 
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 46
Сообщений: 2

Профессия: Танцовщица
Guild: Tabula Rasa
Level: 91
Server: Хаос

Вот ещё пример билда для ПвП и ГВ

str 28 +2
agi 50 +13
vit 77 +3
int 31 +5
dex 80 +25
luk 23 +8
DaniilZ вне форума  
Непрочитано 22.11.2005, 19:21   #45
Нуарка
Игрок
 
Регистрация: 21.11.2005
Возраст: 35
Сообщений: 7


Отправить сообщение для Нуарка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DaniilZ
Вот ещё пример билда для ПвП и ГВ

str 28 +2
agi 50 +13
vit 77 +3
int 31 +5
dex 80 +25
luk 23 +8
Енто запоротый перс!

Багги: а стренжа наверно чтобы банок много на гв таскать


Draco dormiens numquam titallandus - не будите спящего дракона
Нуарка вне форума  
Непрочитано 28.11.2005, 23:04   #46
Флер
Гость
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Нуарка
Енто запоротый перс!

Багги: а стренжа наверно чтобы банок много на гв таскать
буагаггагагаг=))) с чего ты взяла ? оО с твоим-то "стажем" =))
человек с опытом, посмотрев на билд, увидит, что тут он описан без кастов и шмота=)) надеваем шмот (аоа, бинокли, трико с родой, хрустальные туфли, 2 перчатки с зеромами), кидаем касты, и все чики-пуки 8)))
единственное, что хочу сказать, остается 18 (!) лишних стат-поинтов. увеличиваем декс до 81, уменьшаем лак до 20, увеличиваем инт до 33.
получится:
стр = 28+12 = 40
аги = 50+25 = 75
вит = 77+3 = 80
инт = 33+15 = 48
декс = 81+49 = 130
лак = 20+43 = 63

ловкость рук и никакого мошенства =)))

Последний раз редактировалось Флер; 28.11.2005 в 23:07..
 
Непрочитано 29.11.2005, 17:01   #47
Нуарка
Игрок
 
Регистрация: 21.11.2005
Возраст: 35
Сообщений: 7


Отправить сообщение для Нуарка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Флер
буагаггагагаг=))) с чего ты взяла ? оО с твоим-то "стажем" =))
человек с опытом, посмотрев на билд, увидит, что тут он описан без кастов и шмота=)) надеваем шмот (аоа, бинокли, трико с родой, хрустальные туфли, 2 перчатки с зеромами), кидаем касты, и все чики-пуки 8)))
единственное, что хочу сказать, остается 18 (!) лишних стат-поинтов. увеличиваем декс до 81, уменьшаем лак до 20, увеличиваем инт до 33.
получится:
стр = 28+12 = 40
аги = 50+25 = 75
вит = 77+3 = 80
инт = 33+15 = 48
декс = 81+49 = 130
лак = 20+43 = 63

ловкость рук и никакого мошенства =)))

О конечно с перечисленым шмотом даже из перса с таким билдом можно сделать конфетку.
только обьясните мне нубу зачем дансеру стренж и лак?Если при таком шмоте их и так достаточно будет.И как долго с таким билдом можно протянуть на гв?
40 стренжа это "хорошо" банок можно тоскать много=))) 75 аги хмм... мот быть но лучше бы в инт или вит кинуть , с количеством виты согласна,декс до 99 и с таким шмотом получается 150 . лак....опять же лучше пару лишних статов вит или инт кинуть,больше инты быстрее кач.


Draco dormiens numquam titallandus - не будите спящего дракона
Нуарка вне форума  
Непрочитано 29.11.2005, 21:55   #48
Флер
Гость
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Нуарка
О конечно с перечисленым шмотом даже из перса с таким билдом можно сделать конфетку.
очень умная ты наша=))) зайка, а ты мне скажи, кто в здравом уме без шмота будет играть? оО

Цитата:
Сообщение от Нуарка
только обьясните мне нубу зачем дансеру стренж и лак?Если при таком шмоте их и так достаточно будет.И как долго с таким билдом можно протянуть на гв?
объясняю, сколько бы у тебя инты ни было, все равно сп будет кончаться=) и тут все будет зависеть от того, сколько банок у тебя с собой есть. ладно деф, там синих потов набрал и доволен, - все равно прист есть. а если атака??? или ты наивно полагаешь, что за тобой хвостом личная хилялка будет бегать? оО если да.. то я даже начинаю сомневаться, была ли ты на ГВ вообще =)

Цитата:
Сообщение от Нуарка
40 стренжа это "хорошо" банок можно тоскать много=)))
разжевано выше...

Цитата:
Сообщение от Нуарка
75 аги хмм... мот быть но лучше бы в инт или вит кинуть , с количеством виты согласна,
а что тебе не нравится в 75ти аги??? 170.3 аспд=) немного легче и быстрее будут даблы вылетать. а фраза: "..или в вит кинуть, с количеством виты я согласна,.." меня вообще ввела в ступор... так ты против или, все-таки, согласна? оО
а на ГВ вполне хватит 7,7к хп. тем более банки..

Цитата:
Сообщение от Нуарка
декс до 99 и с таким шмотом получается 150 . лак....
ЗАЧЕМ 150 декс на ГВ?????? ты, видимо, действительно "опытная"=))) 13% каст-тайма вполне хватает, чтобы делать все достаточно быстро (шлепать муз.страйком). а 1к дамага на ГВ не сильно роль играет.. к тому же, всякие райдрики, тары и другая лабуда.. ты просто не сможешь с 1 раза кого-то грохнуть...
а что тебе в лаке не нравится??? детка, если ты не в курсе, что одной витой антистана не добиться, то тебе нужно хотя бы форум почитать (да, да.. советовать читать форум - это самое мерзкое дело, ибо только на форуме рождаются запоротые билды..) меньше виты - больше лака, меньше лака - больше виты...

Цитата:
Сообщение от Нуарка
опять же лучше пару лишних статов вит или инт кинуть,больше инты быстрее кач.
афигеть.. быстрее кач.. тебе что, про кач говорят... человек же русским по белому написал ПВП/ГВ (!) тем болеее, есть вариант - снять туфли и натянуть шузы с сохи, например...
--------------------
прим.автора - в сотый раз повторяю. я не предлагаю новый билд. я немножко подрихтовала имеющийся.
 
Непрочитано 30.11.2005, 01:14   #49
pachkun
Игрок
 
Регистрация: 07.08.2005
Возраст: 38
Сообщений: 894


более рода +400хп и +50сп (это примерно 4 раза локи запустить)
ты в локи в роде стоишь 0_0 ( записал в блакнот побег бить марин)
а лишнию десту можно в силу кинуть (а ее как извесно мало не бывает ^^)
pachkun вне форума  
Непрочитано 30.11.2005, 01:19   #50
Шанкар
Танатос
 
Аватар для Шанкар
 
Регистрация: 25.07.2005
Возраст: 46
Сообщений: 660

Светлые звездочки 1

Цитата:
Сообщение от Флер
не смотря на то, что райдрик дефенсит от нейтрал атак... млин.. дети мои, вы думаете, что каждый с разным элементом на гв пойдет? и у каждого набор эквипа от огня, воздуха и т.д. будет? и этот эквип будет постоянно меняться в зависимости от того, чем тебя бьют? (как, кстати, будет определяться чем тебя бьют?=))) на гв ходят с гидрами и скелами. а самые тру стрелы - оридекон.
Как известно, наибольший дамаг на ГВ наносят магические атаки, а не физические, а от них не спасет ни гостринг ни рейдрик. Соответственно эти карты, конечно очень неплохи, но для ГВ ни разу не ультимейт.
Шанкар вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

Яндекс.Метрика