Ragnarok Online Forum  
Имя
Пароль  
           




Бард: Обсуждение билдов
Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 22.10.2005, 22:21   #41
Franky Four Fingers
Игрок
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 157

Профессия: Бард
Guild: Aqua Elementals
Level: 94
Server: Хаос

Отправить сообщение для Franky Four Fingers с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pachkun
не когда не пойму зачем из саппорт чара делать боевого

вы хоть бы аспд подгоняли под 170 166
Аспид не надо никуда подгонять, так как это только для твоего самоудовлетворения в виде цифири в окне статуса.


"You should never underestimate the predictability of stupidity."
FrankyFourFingers - Bard
Franky Four Fingers вне форума  

Реклама! Не проходите мимо, сделайте тырк!

Непрочитано 22.10.2005, 22:26   #42
pachkun
Игрок
 
Регистрация: 07.08.2005
Возраст: 38
Сообщений: 894


откуда такая святая увереность?
разница как раз таки есть все 170.5 округлаються в меньшаю сторону
тоесть 170 следовательно ты тераешь 2-3 аги в пустую
pachkun вне форума  
Непрочитано 22.10.2005, 23:13   #43
Franky Four Fingers
Игрок
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 157

Профессия: Бард
Guild: Aqua Elementals
Level: 94
Server: Хаос

Отправить сообщение для Franky Four Fingers с помощью ICQ
Не мели чепуху пожалуйста, умоляю. Сам прекрасно знаешь механику игры и, в частности то, что аспид величина, округляющаяся только в окне статуса. Если не веришь, то спроси у агильных найтов...


"You should never underestimate the predictability of stupidity."
FrankyFourFingers - Bard
Franky Four Fingers вне форума  
Непрочитано 23.10.2005, 14:01   #44
Sa!nt.
Игрок
 
Регистрация: 11.10.2005
Сообщений: 60

Профессия: Новичек

Цитата:
Сообщение от SiziM
2Saint
Хотелось бы тогда увидеть билд предлагаемый тобой.Статы под суппорта,дамагера если можно.(про того же ГВ барда)
к сожалению у меня нет такого понятия как "супорт-дамагер" так же как и "аги стр крит пирст" поэтмоу я сразу определяюсь чиго я хочу. А хочу я что бы тот чар которого решился качать был максимально полезен для общества, выжать из него всё что тока мона. Поэтмоу билда чистый супорт а её ты можешь найти в этом топике.


В споре рождается истина
Sa!nt. вне форума  
Непрочитано 27.10.2005, 14:50   #45
PSanapa
Игрок
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 19


Всем привет.
Увидев, что кто-то начал разговаривать про омний класс(гибридов), я тоже решил принять участие в столь интересной беседе.
Franky Four Fingers , твой билд мне очень напомнил моего прошлого барда, правда у , я в нём ни капельки не сожалею, он был машиной для убийств =), но... вроде бы я придумал гибрмда по злее о_О. По поводу твоего билда скажу немного: мало стр(для переодевания и банок) и лака(для злых синов и крит найтов), также бонус от стр 3, а не 2, по поводу вит нужна кратность 2,5,10 например 80 и скрипку с 4 слотами, думаю тяжко найти будет, поэтому максть декс думаю не надо и аги на самом деле немного мона опустить. По поводу еквипа, то пупа хэт, у бардов сейчас не сильно в моде, так как есть любители морской пищи, а именно планктона, поэтому кепку с кошмаром и марком в пузе, антистуном и лакидоджем в душе и на гв, как только появиться конечно. Но это все решать тебе, так как сколько человек - столько и мнений. На последок скажу Korvun'у, 1 аги это не прикольно 8) трапы всё-таки.
PS: Омний класс уничтожет чисто витовых.
PSanapa вне форума  
Непрочитано 27.10.2005, 14:55   #46
Korvun
Игрок
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 300

Профессия: Бард
Guild: Empire
Level: 99
Server: Хаос

Отправить сообщение для Korvun с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PSanapa
Всем привет.
Увидев, что кто-то начал разговаривать про омний класс(гибридов), я тоже решил принять участие в столь интересной беседе.
Franky Four Fingers , твой билд мне очень напомнил моего прошлого барда, правда у , я в нём ни капельки не сожалею, он был машиной для убийств =), но... вроде бы я придумал гибрмда по злее о_О. По поводу твоего билда скажу немного: мало стр(для переодевания и банок) и лака(для злых синов и крит найтов), также бонус от стр 3, а не 2, по поводу вит нужна кратность 2,5,10 например 80 и скрипку с 4 слотами, думаю тяжко найти будет, поэтому максть декс думаю не надо и аги на самом деле немного мона опустить. По поводу еквипа, то пупа хэт, у бардов сейчас не сильно в моде, так как есть любители морской пищи, а именно планктона, поэтому кепку с кошмаром и марком в пузе, антистуном и лакидоджем в душе и на гв, как только появиться конечно. Но это все решать тебе, так как сколько человек - столько и мнений. На последок скажу Korvun'у, 1 аги это не прикольно 8) трапы всё-таки.
PS: Омний класс уничтожет чисто витовых.
Если я встряну в трапах, значил локис пройден, следовательно деф я фризнул, а большего от меня и не требуется в пати атаки=)
Korvun вне форума  
Непрочитано 27.10.2005, 16:04   #47
PSanapa
Игрок
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 19


Ты всю мою цитаты выделил, так как считаешь что всё что там написано - это тупость? :0) Локи прерывают на пару секунд чтобы протрапить область локи =), да и вообще неинтересно с 1 аги играть, прямо как мерч-тачковоз бегает, так ты стреляешь 8)
Жду любой критики х_Х
PSanapa вне форума  
Непрочитано 27.10.2005, 16:22   #48
Korvun
Игрок
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 300

Профессия: Бард
Guild: Empire
Level: 99
Server: Хаос

Отправить сообщение для Korvun с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PSanapa
Ты всю мою цитаты выделил, так как считаешь что всё что там написано - это тупость? :0) Локи прерывают на пару секунд чтобы протрапить область локи =), да и вообще неинтересно с 1 аги играть, прямо как мерч-тачковоз бегает, так ты стреляешь 8)
Жду любой критики х_Х
Нее, просто лень было конкретную цитату выбирать, вот все и выделил)
Я с 1-м аги не обламываюсь, вот честно, ну вообще никак, коли нужна аги вкачивай, я же тебе ничего не говорю. Я себе делал чистого ГВ саппорта, без аги. А насчет протрапить область локи, незнаю, сомневаюсь че то в целесообразности. Будет ГВ там видно будет)
Korvun вне форума  
Непрочитано 27.10.2005, 16:29   #49
PSanapa
Игрок
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 19


Korvun, =) Понятненько, а что ты скажешь про билд Franky Four Fingers, прокоментируй пожалуйста 8) Кстати у меня не чистый саппорт, хотя за моего масенького бардика будет мстить мой злой химкоторый пока в проекте о_О, на чьи поты и мамониты, хоть на бомбы не надо :0), будет давать денюжку мой, также в проекте о_О пристик, так как я тут один и только с восскресения, но я пока манчу, чтобы пряники не смеялись надо мной =)
Всем удачи, еще встретимся
PSanapa вне форума  
Непрочитано 27.10.2005, 16:48   #50
PSanapa
Игрок
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 19


Ну вот видешь =), а если учесть то, что сказал я? типа небольшие поправки.
Жду комментариев про билд с поправками =)
Ps: а как самому себе привет передать? =) Я не нубай, а масенький =), и то потому что тут один и только с восскресения, 2 дня копил на лук.
PSanapa вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

Яндекс.Метрика