Ragnarok Online Forum  
Имя
Пароль  
           




2-я печать: Вопросы-Ответы
Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.09.2006, 18:18   #1
OMOH
Игрок
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 1

Профессия: Крестоносец
Guild: BlackTeam
Level: 95+
Server: Хаос

2-я печать...

ГОТОВО
50 человек прошло квест и об этом доложили всем :p
чё там на счёт 2-й?=)

-----------------------------------------------------------------

Гайд по прохождению 2 печати: http://www.roinfo.ru/showthread.php?t=31169

В этом же топике обсуждаем только вопросы, возникшие по ходу прохождения квеста. Личные впечатления, просто флуд, объявления о скупке-продаже и ап будут рассматриваться как нарушения правил форума и раздела.

Приятного вам общения.
(-Alara-)

Последний раз редактировалось -Alara-; 24.01.2007 в 21:21..
OMOH вне форума   Ответить с цитированием

Реклама! Не проходите мимо, сделайте тырк!

Непрочитано 24.01.2007, 06:06   #2
Sangvinik
Игрок
 
Аватар для Sangvinik
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11

Профессия: Менестрель
Guild: Sapere Aude
Level: 99~_~
Server: Хаос

В Комодо Мужчина "Королевский Туман" Не хочет спирт брать, и не появляються ответы! и ето не только у меня! играю на хаосе..
Sangvinik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2007, 12:05   #3
Maylz
Игрок
 
Регистрация: 04.05.2006
Возраст: 36
Сообщений: 23

Профессия: Архимаг
Guild: WishMasters
Level: 84/50
Server: Локи

Цитата:
Сообщение от Sangvinik
В Комодо Мужчина "Королевский Туман" Не хочет спирт брать, и не появляються ответы! и ето не только у меня! играю на хаосе..
(говорят, что в этой части квеста есть проблема... Туман не берёт спирт. Если так произошло - то надо пойти в геффен, и поговорить там с Заком Хуадоку, после этого Королевский Туман согласится взять ваш барбитурат)
Maylz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2007, 13:03   #4
Ваклькирия
Игрок
 
Аватар для Ваклькирия
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Вологда
Возраст: 34
Сообщений: 831

Профессия: Ассасин
Guild: Kамелот
Level: #у$!
Server: Хаос

Хотелось бы понять, что делать, если при финальном разговоре с Дугом он вместо того, чтобы сознаться, посылает меня... Вроде со всеми поговорил, все выяснил, Эгнигнема по 2 раза все переспросил... Со всеми неписями побазарил, 300к на Яваи слил... Хееелп!!!


-Я - Бог!
-Куриный бог...
-Пох, главное - Бог!
-Это такой камешек с дырочкой...
Ваклькирия вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2007, 23:24   #5
Kick0Zz
Игрок
 
Аватар для Kick0Zz
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 210

Профессия: Маг
Guild: NAO
Level: 80
Server: Много где

Отправить сообщение для Kick0Zz с помощью ICQ
2Ваклькирия
Была такая же фигня в первый раз - скорее всего потому, что не все варианты диалога прослушала (надо все 4 по порядку)...


...
Затем я логово найду,
Где затаился сонный враг.
И на ухо ему шепнем
Мы с алебардой: "Гутен таг!"
(с)ТГЕ
Kick0Zz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2007, 14:31   #6
Aeclectic
Игрок
 
Аватар для Aeclectic
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21

Guild: Contra Mundi
Server: Хаос

2я печать. Проблема.

Запоролся в самом начале прохождения квеста на 2ю печать. Я поговорил с крестоносцем, выведал у него про последнюю миссию и пошел в библиотеку. Подхожу к библиотекарю...

Далее цитирую гайд:
Цитата:
В появившейся строке вводим: "Записи о последней миссии третьей армии", после этого непись должен сказать "Хмм.? Откуда ты знаешь это?".
Говорим с ним ещё раз в такой последовательности:
1)плохое зрение?
2)могу я помочь найти эти документы?
3)плохое зрение?
4)не затруднит.
При этом в инвентаре должна быть 1 лупа, и 1 фонарь(падает со "скелета рабочего").
После этого надо подойти к книжным полкам и найти там папку "Записи о третьей армии". Нашли? Отдаём библиотекарю и просим разрешить нам его прочесть.
У меня же получается так: я пишу ему про третью армию, он говорит "откуда ты знаешь это?", затем говорю с ним в нужной последовательности, он забирает фонарь и лупу, просит помочь, а дальше диалог возвращается к исходному. Если из него выути через cancel, то все запарывается и надо говорить с ним по-новой - опять ест лупу и фонарь, опять "я с радостью помогу". По-другому из диалога с библиотекарем выйти не получается. Полки он смотреть не дает, говорит что-то типа "извините, мэм(кстати, какая нафиг мэм, я мущщино!), вам нельзя, отойдите и т.д.".

У кого-нибудь так было? Что делали?

Заранее благодарен.
Aeclectic вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2007, 15:00   #7
Долматин
Игрок
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 19

Профессия: Крестоносец
Level: 97
Server: Хаос

Разговаривай с ним БЕЗ фонаря и лупы. Потом возьми фонарь и лупу и можешь смело искать. Если будет говорить , что мол пропуска нет и отойди от полок - поговори с библиотекарем еще раз , выбери мол хочу почитать документы - и тебе будет счастье )
Долматин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2007, 15:20   #8
Reindeer
Танатос
 
Аватар для Reindeer
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Limbo
Возраст: 27
Сообщений: 1,101

Профессия: Паладин
Level: -1/-1
Server: Хаос
Светлые звездочки 13

После того как отдал причиндалы, не выходя их диалога, выбрать опцию "я хочу прочитать книги". Он ответит, что де в библиотеках токо этим и занимаются, после чего можешь ковыряться по полкам и искать в своё удовольствие...
Reindeer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2007, 18:51   #9
BattleCruiser
Игрок
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: деревня Москва
Сообщений: 207

Профессия: Командор
Guild: Vortex
Level: 99.70
Server: Хаос

Не уверен, что этот топик еще читают, не уверен, что этот вопрос не озвучивался еще, но все таки спрошу: Речь о квесте на 2ю печать (Печать Медингъярда), прошел значит ее мультом, использовал местный роинфошный гайдик, все было более менее нормально.

Затем начал проходить другим персонажем. а) Квест активен, т к мой товарищь одновременнно с моей неудачей его начинал и сообщений о разрушении печатей не было. б) Все НПС пройдены без каких-либо заметных касяков или подозрений, все совпадало с местным гайдом как и в первый раз вплоть до непися в комодо звать которого Королевский Туман, тот нпс что забирает спирт при наличии куклы. Так вот дойдя до этого нпс начался касяк, диалог он выдает не тот, спирт не забирает, говорит следующее:"Чоооо, хочешь поговорить..." и во втором окне "вали от седа". Далее как и было отмечено в гайде слетал я в баран к нпс в кузне, поговрил с ним чуть ли не 5 раз, убедившись в повторении дмалога, вернулся в комодо, а нпс по-прежнему трындит одно и тоже и спирт не забирает. Тогда я копнул дальше начал бегать по новой, начал с нпс в баране, кароче слил 300к на варпы (проклятая свадьба) пока проверял и перепроверял диалоги нпс и так ничего далее и не изменилось. Следующий нпс в нифе также диалога не начинал.
Как мне разрешить оную проблему?

п.с. постю третий раз т к нервов больше нету, хочется добить печать и забыть как страшный сон.
BattleCruiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2007, 11:02   #10
Mirra
Чеширская кошка =^_^=
 
Аватар для Mirra
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 946

Профессия: Епископ
Guild: Космическая Шизяка
Server: Хаос
Светлые звездочки 14

BattleCruiser, если ещё нужно. Была такая же проблема - не брал спирт этот поганец и всё тут. Решилось просто: Прежде чем спрашивать про хобби, перебрала все остальные опции диалога. После этого Туман начал брать спирт.


- навсегда в сердце.
RO: Nimrinel, Mirra, Nereida - R.I.P.
EQII: Шшлисса, Викония, Нимринель - заморожены. Night Watch - люблю, помню.
Real life-mod on
Mirra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

Яндекс.Метрика