Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2006, 05:52   #4
Принцесса Ада
Игрок
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Израиль
Возраст: 38
Сообщений: 16

Server: Локи
1. Изменение прически

А вот на прически квестик:
Цитата:
Чтобы изменить прическу, вам надо принести:
___________________________
- 3х Контрагент
- 3х Смесь
- 100х Косичка
- 100х Короткая коса
- 100х Длинные волосы
_____(падают с Сохи)
- 100х Золотые волосы
- 100х Блестящие волосы
_____(знаю что в Аматцу есть)
- 99.8к Зенек
Вот так причу изменить моно)
В Альберте, в салоне недалеко от входа в город, находится НПС - девушка по имени "Стилист". Ее координаты: alberta_in 55, 142. Принеся ей необходимый лут, вы сможете выбрать прическу, которую хотите, чтобы вам сделали. Выбор причесок такой же, как и при создании новиса.
Цитата:
А вот если вы обратитесь к парню, по имени "Парикмахер", который прячется прямо за салоном (его координаты: alberta 32, 140), то он всего лишь за
- 199.8к Зенек
сделает вам ту прическу, которая ему взбредет в голову. То есть прическа выбирается случайным образом.=)
Квест на умбальский язык

Идем к NPC Вождь вутанов, говорим с ним.

В тележке лут, который нужно будет отдать неписи(книги не нужны).
Надеваем маску(Допустимые маски), в моем случае сварочную. Лучше сразу брать, делать “мистера улыбку”. Говорим еще раз, выбираем опцию “Я хочу выучить ваш язык”. Он гонит туфту, что какая красивая маска, и что нужно принести(1 птичье перо (пикки, супер-пикки), 1 чернила кальмара (марз), 10 маслянистой и 5 гладкой бумаги (каракаса, верх от амацу)).
Приносим, вуаля, ускоренный курс умбальского языка по суперсистеме “60 фпс в секунду”.


Квест на Сбор, Разложение символов

Для начала: делаем, покупаем “Мистера Улыбку”(10 пуха, 10 клевера, 10 желопи, есть способ, как получить эти ингредиенты за n-е кол-во мяса, но мне лень, поэтому ручками выбиваем, покупаем лут), так же покупаем, выбиваем 1желтый драгоценный камень (панк) и 1 синий драгоценный камень (магазин инструментов в Геффене)
Чтобы попасть в дом к NPC Шаман вутанов. Нажимаем на череп перед варпом, ентер, высвечивается вот такое окошко.

Рассматриваем череп поближе и видим, что в глазницы пустые и в них место как раз для гемов.
В левую глазницу пойдет синий гем, тут же получаем его обратно.

В правую глазницу запихиваем желтый, он тоже остается у нас.

С первого раза иногда не получается, делаем еще раз.
Получилось? Говорим с неписью
, тут он требует получить разрешение от вождя.
Разговариваем с NPC Вождь вутанов, тот намекает, что шаману нравятся маски “Мистер Улыбка” и тот, так и быть, сменит гнев на милость за эту вещичку.

Отдаем, получаем добро. Идем обратно к хижине, опять через череп, говорим с коротышкой.

Все квест пройден, теперь можно входить нормально через варп, собирать элементальные камни, ломать.
ЗЫ Арчепроизводным надо пройти этот квест, потому что из “порывистого ветра” можно сделать только 450 стрел ветра + 5 слип, а если разломать (у меня ломалось всегда на 5+ частей. Минимум 3, максимум 10), то получается 450+. Потерять можно лишь стрелы сна.
эти 2 квеста нам расказал Darus. За что ему огромное спасибо.

7.Квест "История одного барда":

Это один из немногих квестов за который мы можем получить опыт. Перед выполнением желательно сохранится в Геффене. Итак начнем:
Начинается квест в Геффене. Говорим с Бардом(131,39)

Просим его спеть до тех пор пока не дойдем в диалоге до момента что он забывает строку песни. (название песни: Я сразу влюбился / строка: Восьмая любовь). Мы узнаем что его зовут Минти Эрренд и по его просьбе отправляемся к Гантлеру Гармоничному(181,171) в Пайон.

Отвечаем на вопросы Гантлера и возвращаемся к Минти, но окажется что это не оригинальная строка. Опять летим к Гантлеру, говорим с ним и возвращаемся к Минти. Теперь нам придется искать Кино Китти чтобы выяснить текст оригинала. Отправляемся в Юно(благо теперь из Барана есть туда телепорт). Идем в Центр изучения монстров(95,182):

И там говорим с Марлин Питир.

Она скажет что Китти сейчас находится в Морроке. Прибыв в Моррок идем к Китти(135,111) и разговариваем с ним.

Он расскажет нам что оригинал песни можно найти в Юно в Книжном магазине. С этой информацией возвращаемся в Геффен к Минти. Получив от него печать летим в Юно и идем в Книжный Магазин(264,90).

Внутри сначала говорим со Стариком и показываем ему печать. Потом читаем Старую книгу. (Внимание! Чтобы прочесть книгу, надо открывать ее до тех пор, пока не откроется страница со словами песни!)

Возвращаемся в Геффен и получаем законную награду.
"


Cтибрено отсюда http://raginfo.ru/forum/showthread....65&page=7&pp=10 из поста Elkzar. Расписал все Аметист

Последний раз редактировалось -Alara-; 01.02.2008 в 01:04..
Принцесса Ада вне форума  

Реклама! Не проходите мимо, сделайте тырк!